Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

IPhone 12 Pro 256GB Сотовая связь.

Aleksander Alekseev Знаток (305), закрыт 1 неделю назад
Недавно отдавал в ремонт айфон, с проблемой не работают Вайфай, блитуз и аир дроп, после ремонта все замечательно заработало, отдал за это все 7к, после того как забрал устройство через 2-3 дня, он стал вести себя крайне странно тем, что где изображена сотовая связь, там банально весел восклицательный знак, и связи не было, после перезагрузки устройства все заработала, а через часа 3-4 опять вылезла такая ошибка, некоторые советуют перепрошить модем, но я не лезу туда, так как боюсь сделать из него кирпичь, в чем может быть проблема?
Дополнен 2 недели назад
Пожалуйста, не пишите ересть, по типу выкинь и т.д, я знаю что тут очень много есть специализированных техников, которые действительно могут подсказать в чем проблема
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32676) 2 недели назад
Нормальные сервисы предоставляют гарантию на свою работу.
Соответственно, судя по симптомам, его нужно отдавать обратно к ним на диагностику.
Что именно произошло, Вам тут никто не ответит ибо для этого нужен сам девайс.
Поэтому, возвращайте телефон к ним, опишите симптомы, если есть возможность, запишите видео демонстрацию неисправности. Пусть СЦ разбирается (этот ремонт уже должен быть бесплатный)

По поводу обновления прошивки модемной части, сомневаюсь, что поможет. Тут по ходу проблема на аппаратном уровне. Софтверно её исправить не реально. Но это моё предположение исходя из Вашего описания.
Так же, если есть желание, можете "покурить" 4pda и продублировать вопрос туда. Всё таки там выше шанс получить вразумительный ответ, хотя вряд ли он будет сильно отличаться от моего.
Остальные ответы
Дима Злотов Знаток (369) 1 неделю назад
Он может быть не ростест. (Ну т.е евро,Америка и тд,для какого рынка он изначально был сделан)
И из за этого может быть. Или какой-то баг в системе,что сначала всё хорошо,а потом плохо работать связь
С первым ответом я согласен
Елизавета???? Мастер (1050) 1 неделю назад
а срок гарантии айфона не истек?