Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти 18+ интерактивный квест! Издавался примерно в 2000-2005 годах

трудный гангста Ученик (99), закрыт 5 дней назад
Помогите найти 18+ эротическую игру, в жанре интерактивного кино. Сюжет примерно такой: мы играем за девушку, которая отправляется со своими друзьями на дачу. Она киборг и ей нужно найти шпиона. Все выполнено в реальном видео и по мере прохождения можно открывать «горячие» сцены. Точно от российских разработчиков, похоже на «Рандеву с незнакомкой». На обложке диска была кибернетическая полуголая женщина в пол-оборота, обложка была в фиолетовых цветах и состояла из двух дисков. Весь интернет перерыл, ни одного упоминания.
Дополнен 2 недели назад
в игре не только с одной девушкой играешь, там и групповушки можно было устраивать. девушка за которую играем блондинка с короткой стрижкой, в игре время года была зима. а девушка, которая на обложке не фото, а как арт. у этой студии были и другие такие квесты, на обложке диска были анонсы, но их точно не помню
Дополнен 2 недели назад
вопрос решен, это шпионские игры
Лучший ответ
Остальные ответы
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3122) 2 недели назад
Найдешь пингани
djOB2EOT[WQW1Гуру (3122) 2 недели назад
Я пришел на пинг. Где игра, не вижу.
трудный гангста Ученик (99) djOB2EOT[WQW1, шпионские игры!
Alex K Искусственный Интеллект (123773) 2 недели назад
Этих "Рандеву с незнакомкой" было огромное количество, чуть не штук десять, попробуй погуглить.
трудный гангстаУченик (99) 2 недели назад
все из них пересмотрел, точно не они.
трудный гангстаУченик (99) 2 недели назад
шпионские игры называлась, по ссылке из других вопросов нашел
Приговор Безумцев Просветленный (33629) 2 недели назад
GEMINI HOME ENTERTAINMENT
трудный гангстаУченик (99) 2 недели назад
нее, это хоррор, к тому же новый
Фёдор Акатов Мудрец (16289) 2 недели назад
Дисочек на полке всё ещё лежит ))
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257415) 2 недели назад
если вопрос решен ,закрой вопрос ,чтобы не занимал место на балконе
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 1 неделю назад
Надеюсь, не на джойстиках рубиться