Почему приложения для андроид часто обновляются, почему ПО для запуска ракет работает на XP и необновляемо?

ФермаКактусов Высший разум (183987), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (429997) 1 месяц назад
ПО для запуска ракет НЕ работает на XP. Windows любых версий непригодны для таких задач.

Приложения для Андроид часто обновляют для того, чтобы увеличить количество продаж. Но если система управления работает без ошибок, её бессмысленно обновлять.
ФермаКактусовВысший разум (183987) 1 месяц назад
там другое ПО для ракет?
а вот частые обновления приложений надоедают на андроиде. новых функций не видно)
Андрей Высший разум (429997) ФермаКактусов, Да, другое.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198889) 1 месяц назад
На XP они не работают. Иногда обновление и перенос больших приложений на более современные технологии очень затратны. А приложения на андроид обновляются, потому что в них добавляют новые функции или изменяют старые.
Алекс Куха Высший разум (447458) 1 месяц назад
Объяснять, что такое "военная приёмка", лётные испытания? У тебя на фото толстенный талмуд, это мануалы. Что-то в нём изменить - целое дело
Софт всегда соответствует железу, на которое он рассчитан. Minuteman III ICBM Launch Control Facility