Если я пойду в морской порт, есть ли смысл мне туда идти? Что нибудь интересное там есть? Что там?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8783), открыт 3 недели назад
1 ответ
Artem Artemy Гуру (4615) 3 недели назад
караьли
бухты
яхты
многа интересного
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8783) 3 недели назад
Так эти лодочки то не мои.
Artem Artemy Гуру (4615) Катышек из пупка Филипа Киркорова, купи = будут твои