Можно ли принести ПК в больницу?

Максим Гнилицкий Ученик (135), закрыт 1 месяц назад
Я хочу принести ПК в больницу. Не ноут. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Specialist Оракул (65080) 1 месяц назад
Проблема будет не в том, чтобы пронести, а в том чтобы потом вынести, если речь о полно-размерном системном блоке, то его прохождение через охрану будет проблемой...
Просто представь логику охраны: все персональные десктопные компьютеры - это собственность того учреждения, который они охраняют и даже если кто-то пронес на территорию свой собственный системный блок, не факт, что выносимый будет им же. На служебных ПК есть инвентарный номер, но что мешает злоумышленнику разукомплектовать казенное имущество и поменять начинку на своем ПК, например извлечь планки оперативной памяти, накопитель или видеокарту. Даже, если удастся согласовать пронос и последующий вынос компьютера через КПП с кем то на уровне глав.врача, то следует учесть, что настольному компьютеру нужна периферия: монитор, клавиатура, мышь, колонки, веб-камера.
Если нужно рекомендую использовать неттопы или ноутбуки к ним меньше вопросов, поскольку это компактный сегмент.
Остальные ответы
в айфон попала вода Мастер (1622) 1 месяц назад
Вы чё настолько тут обдолбались
Максим ГнилицкийУченик (135) 1 месяц назад
Да не, я серьёзно
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (18842) 1 месяц назад
Нет, был бы ноутбук то можно.
Ярослав Хакимов Гуру (4932) 1 месяц назад
можно принести хоть велосипед, но смотреть как на идиота будут
ShadeИскусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
не, вот с велосипедом не пустят, пробовал уже)
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (79850) 1 месяц назад
Что - велосипед. Бабу надувную мона? Спать с ней буду.
Devil Black Pro Оракул (53456) 1 месяц назад
Ограничься мобилой. Потом еще бацилы придется из коробки выдувать.
Smailik Искусственный Интеллект (120647) 1 месяц назад
У заведующего отделением спроси разрешение
Celeron Оракул (60402) 1 месяц назад
Если у тебя отдельная палата и есть рабочий стол то неси.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79850) 1 месяц назад
Это возможно, если ты неизлечимо болен каконить редкой болезнью и заключил с больницей договор пожизненного лечения в условиях хосписа. Такие хосписы имеются при НИИ.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 1 месяц назад
А как ты его будешь выносить, нужно чтобы внести разрешение глав врача, и вынос тоже нужно разрешение, а то придется им подарить!
Максим ГнилицкийУченик (135) 1 месяц назад
Вот этот пункт я не очень понял
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) Максим Гнилицкий, тебе еще сетевой фильтр нужно, где много розеток, тк монитор и системник 2 розетки нужно и где сидеть , стулья найдутся а столов то нету в больнице только тумбочки, короче это гемор, твое желание понятно но не выполнимо! Ну если ты выкупишь палату на одного человека, то можешь и кресло туда свое при таранить!