Можно ли поехать в другой город на машине/междугородном автобусе если нет 18 лет?

Владислав Красильников Ученик (118), открыт 3 недели назад
если мне 13 лет и родители разрешат то можно? и если при этом я буду ехать с другом которому уже есть 14 лет?
8 ответов
Артём Олисов Ученик (105) 3 недели назад
интересно откуда такие вопросы
Ярослав Хакимов Гуру (3256) 3 недели назад
можно хоть за границу одному выехать, но нужно письменное согласие родителей
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458416) 2 недели назад
Может и виза нужна? Вас несовершеннолетних не поселят в гостннице.
Где ночевать собираетесь?
Владислав КрасильниковУченик (118) 2 недели назад
у родителей там вторая квартира, ее собираются сдавать, но пока в ней никто не живет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 2 недели назад
В гостиницу не поселят детей.(13и 14 лет,без родителей.)
Что делать? Рано утром поехать в другой город, и назад, в тот же день.