Вы верите в бога Кузю??

Now I Can Harness The Heavens Мастер (1237), закрыт 1 неделю назад
  1. что вас сподвигло к вере в Кузю.
  2. какими молитвами вы молитесь к Кузе.
  3. вы держите пост, чтобы Кузя был доволен?

?
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (259739) 2 недели назад
Кузя класс. Набрал себе женщин которые в него верили как в МММ и стриг бабки.))
Но его аскетизм при этом умиляет))
Остальные ответы
Ксисутрос Оракул (53197) 2 недели назад
А какую вселенную он сотворил?
Внутренний Монгол Оракул (91386) 2 недели назад
Зачем верить? Бог Кузя реален. Его не надо искать, молиться ему и т. д. Надо всего лишь исполнять единственную данную Им нам заповедь: "Дай". И милость божия да пребудет со всеми нами и ныне, и присно, и во веки веков, пока бог Кузя не отойдёт в нирвану.