Почему бы американцам, европейцам, китайцам и японцам не приехать в РФ и не поучиться у нас, как вести производство,

Aнна Мартынова Ученик (5), закрыт 6 дней назад
строить, делать машины, выращивать всё, да и просто наводить порядок? Они же ничего делать нормально не умеют.
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31845) 2 недели назад
А зачем куда то ехать - пусть проводят референдум, входят в состав РФ и ехать никуда не надо.
Остальные ответы
ыфвыыв фывыфв Ученик (70) 2 недели назад
А ведь когда-то я думал, что эти комментарии - рофл...
Айвасс Оракул (61000) 2 недели назад
Точней "как делать производство под 19 000 санкциями", и при этом развиваться.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200998) 2 недели назад
и чего это такого достигли- если на прилавках импорт?- ну вот ракету запустили.. а что -все??ах да оружие ....
Айвасс Оракул (61000) Многие так называемые "развитые" страны своего производства не имеют. На примере Германии, самой производственно и экономически развитой стране ЕС с лучшим уровнем жизни, сегодня Мерседес, Форд, Опель и т. д. - весь автопром импортный. Эти автомобили не производятся в стране. А своими автомобилями пользуется меньше процента населения.
джордж Оракул (61649) 2 недели назад
так они в 1990х приехали уже и научили нас
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109408) 2 недели назад
Пусть учаться у себя работать , на рабы будут нужны работящие
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 2 недели назад
вы ошиблись разделами - вам бы надо было в ЮМОР написать этот впрос!!!
-сейчас азиаты уедут и увидим ваш порядочный город!!!