Посоветуйте ритуалы на 2 свечи церковные привлечение находка любви когда нет на примете мужчины

Предсказание снов Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Как сказать, что вместо имя мужчины ч говорю новую любовь, или ещё как можно сказать?
Дополнен 1 месяц назад
Как сформулировать
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (83056) 1 месяц назад
привлечение мужиковввввв..ржунимогу...
Предсказание сновУченик (20) 1 месяц назад
Привлечение любви
нгш рлд Оракул (83056) Предсказание снов, заведи много денех..от мужиков отбою не будеттт
учитель магии Мудрец (15514) 1 месяц назад
1 свечу за упокой. 2 за здравие чтоб его колбасило. только не сразу
САМЫЙ Мастер (1858) 1 месяц назад
Улыбайтесь по чаше мужчинам слёзы они не любят.