Есть ли на мне порча?

Та самая крыжовникова Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.Можете пожалуйста посмотреть,есть ли на мне порча?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (83058) 1 месяц назад
нету..даж порчи..и той нету...
САМЫЙ Мастер (1858) 1 месяц назад
Знания нужны для проверки если вы плохо чувствуете энергии не хватает дискомфорт то надо провериться или у доктора у нас специализация параллельный мир мёртвых.
Табиб Искусственный Интеллект (183886) 1 месяц назад
На тебе есть ТУПОРЫЛОСТЬ.Раз ты веришь в эту х...ню.Сходи в церковь,тп...