Как избавиться от безответной любви?

J Most Ученик (115), открыт 2 недели назад
Несколько лет назад влюбился в замужнюю с ребенком, она старше меня на не намного. Короче ухаживал, дарил цветы, подарки, мне даже казалось, что я ей нравлюсь, она и сама об этом говорила, но в итоге ничего не было и она меня все равно отшила. Дело в том, что я был в неё влюблен 3 года, представляете, но в 21 году путём поисков в интернете тем как разлюбить все же прошло, но периодически накрывает. Я давно уже не думаю о том, что бы с ней сблизиться( она со мной вообще не хочет общаться, что странно, я не псих, нормальный, из за этого обидно, я бы хотел иметь тогда ещё её в друзьях) мне бы сделать так, что бы меня не накрывали раз в полгода года как оно происходит, если у кого такое было подскажите. Отношения не очень помогают, занятия после работы чем то тоже, у кого такое было и как избавились, если избавились?
Дополнен 2 недели назад
Она меня даже в друзья нигде не добавила, я все понимаю, что вы напишите, что это не показатель и что тут такого, но это пипец
23 ответа
Ольга Оракул (54582) 2 недели назад
Разобраться для начала в себе - почему тебя привлекают эмоционально холодные и недоступные девушки. Только когда ответишь себе на этот вопрос, поймёшь суть происходящего, тебя отпустит. Обратись к психологу.
чtoПросветленный (35514) 2 недели назад
Тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос
Ольга Оракул (54582) чto, психолог поможет тебе ответить на этот вопрос. Он за тебя не ответит, но знает в каком направлении тебе двигаться.
супер котикГуру (3342) 1 неделю назад
ой, психологи недалеко ушли)))

это нужен хороший психолог, вроде меня... но на всех ведь не хватит .. нас
exXx Ученик (164) 2 недели назад
лучше всего обратиться к специалисту, тут никто тебе не поможет кроме как он. довольно странно что тебя так мучает это, поэтому стоит обратиться.
Санек с посхолкой Мастер (1768) 2 недели назад
Поверь мне брат влюбиться можно только в нее
Дмитрий БорзойМыслитель (9013) 2 недели назад
шо за кукла?
Санек с посхолкой Мастер (1768) Дмитрий Борзой, это не кукла а человек шок не правда ли
Carter Dell-WottonПрофи (610) 2 недели назад
Нет в ней ничего интересного. Все такие.
Санек с посхолкой Мастер (1768) Carter Dell-Wotton, не все
Санек с посхолкойМастер (1768) 2 недели назад
Это Вонен из группы IVE
Кс Ученик (198) 2 недели назад
Она замужем и использует вас , как игрушку пока ей скучно . Берет то, чего не хватает в минутные слабости . Она никогда не уйдет от мужа , а вам принесет только боль и обиду . Пора принять это и перешагнуть эту ситуацию
Carter Dell-Wotton Профи (610) 2 недели назад
Знаете, очень забавно выходит то, что у нас с Вами почти аналогичная ситуация.
Вам стоит принять тот факт, что должно пройти время и эта пустошь заполнится новыми впечатлениями и женщинами. Стоит через "не хочу" искать себе новых приключений.
Я пришла к заключению, что наш с Вами мозг воспроизводит последнее тяжелое потрясение, но на самом деле плохо не от этого, и не это основная причина (только если чуть-чуть).
Могу посоветовать помимо первого еще и то, что Вы бы могли написать ей под фейком, а там, глядишь, и успокоитесь.
J MostУченик (115) 2 недели назад
С таким аватаром советы раздаете
Carter Dell-Wotton Профи (610) Вы должны уже сами догадаться, почему у меня похожая проблема с женщиной.
смурфиус Мастер (2318) 2 недели назад
представь как она дрыщет нутеллой на унитазе концентрируйся на её недостатках, представляй как бы она тебе мозг пилила
Jai Gopishvar Мудрец (10900) 2 недели назад
Вы удивлены, что вас отшила замужняя женщина, и вы не понимаете, почему? Серьёзно, не понимаете?
Средства от любви не существует, в послании к Коринфянам сказано:" любовь никогда не перестаёт ", поэтому, если это любовь, то просто молитесь за нее, чтобы она была счастлива. Возможно, Господь в будущем сведёт вас. Если же у вас не любовь, а просто вожделение" хочу ее получить и всё ", то попробуйте переключиться на другой объект. Только не на замужнюю! Это грех.
J MostУченик (115) 2 недели назад
Как ни странно да, могли бы быть друзьями, это мне тогда так казалось, сейчас, просто хочу избавиться от всего этого
Jai Gopishvar Мудрец (10900) J Most, она вас отшила в первую очередь потому, что она замужем. Могут быть и дополнительные причины. Чтобы вам было легче или, возможно, она так решила вас скорее забыть...
J MostУченик (115) 2 недели назад
Не надо было тогда со мной общаться вообще, она все знала, глупая баба
Jai Gopishvar Мудрец (10900) J Most, как и вы знали... Знаете, женщины- слабые существа в том плане, что хуже мужчин контролируют свои чувства. Природа женщины такова, что она создана для любви и всё делает из любви. Возможно, именно любовь или влюблённость ее к вам и подтолкнула. Но изменять- это грех. Уйти от мужа- тоже, если у них всё нормально. Я знаю, о чём говорю.
And Or Мыслитель (6167) 2 недели назад
Способов нет. Только время может вылечить, да и то не всегда.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 2 недели назад
Ответ психолога.
"ТАКАЯ" СИТУАЦИЯ...БЫЛА У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ.
Что делать?
Лучшее средство от безответной любви.
ЗНАКОМСТВО С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ.
Причем, не надо в нее...влюбляться.
Просто...проводите с ней время.
ОЧЕНЬ СКОРО..."БЫВШАЯ НАЧНЕТ ЗАБЫВАТЬСЯ".
("Клин вышибают клином").
Vladimir Ch Мыслитель (5008) 2 недели назад
Не вспоминать, переключиться на кого-то или чего-то другое. Помогает погрузиться в работу/занятие.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9013) 1 неделю назад
Да хз, я уже в самозабытие. Мне самому хорошо.
Кама Непушкина Мудрец (12480) 1 неделю назад
Сама побывала в аналогичной ситуации. Но не в женатого была влюблена, а в недоступного 6 лет. 10 лет нахожусь сейчас в состоянии ремиссии, столько же лет замужем, но понимаю, что, если увижу, то вновь накроет. При том, что я видела, как он поменялся даже внешне за эти годы в худшую сторону, но это не помогло. Поэтому переехала за 500 км подальше от него. Прекрасно понимаю то, о чем вы говорите, и лично для себя я нашла спасение лишь в общении с людьми. Я много общалась, у меня много увлечений, и это спасает.
Аля Турищева Ученик (140) 1 неделю назад
искать новые знакомства, общаться, постараться забыть