Где дешевле всего можно раздобыть доски для мебели? Я учусь делать мебель самостоятельно и ищу материалы.

Leo ParisRome Мудрец (10185), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте где можно дешевле их покупать или способ их находить где-то (не на помойке, ибо я из Питера - тут на улице всё гниёт).
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11280) 1 месяц назад
На мусорке
Leo ParisRomeМудрец (10185) 1 месяц назад
Я уже указал, что в Питере это проблемно, так как из-за постоянных дождей и т.п. всё быстро гниёт у мусора на улице.
Александр Захаров Просветленный (49852) 1 месяц назад
В мебельных цехах обрезки из ненужных проси. Отдают.
Leo ParisRomeМудрец (10185) 1 месяц назад
Спасибо! Спрошу)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420788) 1 месяц назад
Возле любых мусорных контейнеров.
Leo ParisRomeМудрец (10185) 1 месяц назад
Я уже указал, что в Питере это проблемно, так как из-за постоянных дождей и т.п. всё быстро гниёт у мусора на улице.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420788) Leo ParisRome, так мил друг - ловить надо. Да и вывозят все периодически, оно там годами не лежит
анатолий бухтояров Мудрец (15945) 1 месяц назад
на мебельной фабрике.или на мусорке.там бывают такие раритеты.вам не снились.
Ёрш Искусственный Интеллект (510365) 1 месяц назад
Лесопилка - отходы
Мебельные фабрики - отходы
volkspb Оракул (61974) 1 месяц назад
Не тренди, на Питерских помойках полно хороших досок. Бегать надо быстрее и обегать побольше, типа успевать пока всё хорошее бомжи по нычкам не растащили....
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15991) 1 месяц назад
На строительной ярмарке или в Леруа Мерлен.
Звзузу Мыслитель (9202) 1 месяц назад
Дайте объявление на авито, что купите доски для изготовления мебели дешево. Или возьмете самовывозом в дар
Алёна Нарулина Ученик (102) 1 месяц назад
А какие именно доски вас интересуют? Если вам подойдут высококачественные доски из термодерева , то найти их по вполне разумной цене вы можете в компании THERMODECKING .
НИКОЛАЙ ЧЕРЕПАНОВ Гуру (2649) 1 месяц назад
У компании Ультралес. Посмотрите их цены здесь, там калькулятор есть, можно сразу посчитать. Пиломатериалы в СПб и области .
ангелина дир Ученик (190) 2 недели назад
А где лучше всего можно заказать присадку мебельных петель? Мне нужно, чтобы было качественно сделано, потому что хочу, чтобы мебель была надежной и долговечной. Уже весь интернет перерыл, но конкретного ничего не нашел. Может, у тебя есть какой-то проверенный источник или сайт, где ты сам заказывал?