Если ваш муж чем-то вас не устраивает – найдите причину этого в себе. ?

егор палыч Искусственный Интеллект (709267), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226330) 4 недели назад
Если МУЖ не устраивает меня, значит причина в муже.Пришло время разводиться.
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (4213) 1 месяц назад
попробую конечно хотя я не замужний
olja pokupez Мудрец (16441) 1 месяц назад
я его выбрала сама - значит он меня устраивает
n. Искусственный Интеллект (426513) 1 месяц назад
Ты к тому, что все мужчины идеальны, а все женщины нет ))))
Такая получается логика
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8291) 1 месяц назад
Прежде всего надо искать в себе, а уж если не найдены, то тогда в чем то другом...
Владислав Фазылов Мастер (1338) 1 месяц назад
Людей идеальных нет. Людей не меняющихся с течением жизни нет. И то, что вас стало не устраивать сейчас - не последнее. Со временем появится что-то еще, потом еще, и еще... может, дело в вас, может в нем - это уже вы должны разобраться. А неустраивать это будет все равно. Что делать? Наверное, учиться уживаться, принимать друг друга со всеми недостатками. А иначе вся жизнь пройдет либо в одиночестве, либо в сплошных разводах, потому что и все дальнейшие мужья тоже будут неидеальными.
Ilon MaskМыслитель (5753) 1 месяц назад
вы правы,но лишь на половину!
идеальных людей нет,согласен,но человек мало меняет или вапще не меняет свой характер,если был вором и негодяем в детстве,то таким и будет всю жизнь,если с детства был искренним,честным,добрым,то таким и будет всю жизнь...
Владислав Фазылов Мастер (1338) Согласен с вами, но просто вы сейчас взяли общее. Вор останется вором, это точно, но вот из жизнерадостного с возрастом он может превратиться в плаксивого вора. Так себе пример, согласен, но я чисто навскидку привел.