Что это за вирусы и почему касперский ничгео не нашел

Валерия Баранова Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
малютка маленький Ученик (213) 2 месяца назад
ты пиратку качаешь? если да то такое нередко бывает. скорее всего антивирусы ругаются на таблетку - файл без которого пиратская игра не запустится
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318298) 2 месяца назад
Они подобного не знают, т.к. не читают, что на раздаче торрента написано. Да ещё и умудряются в вирус тотал этот файл отправлять.
Валерия БарановаУченик (87) 2 месяца назад
нет, чит на роблокс
Тоша 토샤님 Мудрец (15170) Валерия Баранова, Господи боже
eshth strhrtj Гуру (4118) 2 месяца назад
"почему касперский ничгео не нашел"

Потому что разные антивирусы имеют разные алгоритмы обнаружения вирусов и также у них может быть разная вирусная база, из-за чего разные антивирусы могут по разному реагировать на угрозу.
Тоша 토샤님 Мудрец (15170) 2 месяца назад
Если пиратку либо читы качаешь, и если агрятся либо очень мало антивирусов либо какие-то нн антивирусы, то это скорее всего ложное срабатывание.