На liveexpert одни шарлотаны?

вадим косач Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Я в этом уверен на 100% и тут тоже часто обманывают
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (32049) 2 месяца назад
Наивно думать, что в бесплатном сайте сидят высоко профессиональные мастера, раздающие свои знания задаром.
На бесплатных сайтах Вы можете встретить либо скучающих от безделья пранкеров, либо - практикующих аспирантов магии (в лучшем случае).

Как говорили в советских больницах "лечИться даром - это даром лечИться"...
Надежда ЯблоковаГений (57243) 2 месяца назад
Там не бесплатный сайт, а специально для заработка, люди перечисляют деньги на кошелёк по тарифам практикующих. Но что касается шарлатанов - думаю, что большая часть таких и есть.
вадим косачНовичок (0) 2 месяца назад
100% переписки читает администратор инфу ищут по сети и прошлым вопросам эфыекта барнума и ритуалы не работают
Алина алинова Гуру (2746) вадим косач, мне один раз ответили на то, что я даже сама не знала, я думала совсем другое, и в итоге через 2месяца так и оказалось... Как наткнетесь в общем на ответ
Алина алиноваГуру (2746) 2 месяца назад
Даже не то что думала, была абсолютно уверена
Алина алиноваГуру (2746) 2 месяца назад
У каждого гадающего свое видение, мне не хочется платить несколько тысяч за расклад, который может быть и недостоверен. Лучше везде пощипать информацию и из нее собрать прогноз) так удобнее, чем больше мнений-тем лучше картина
Алина алинова Гуру (2746) 2 месяца назад
Ну я гадала и бесплатно, но отвечают мало, максимум 1-4ответа кратких, бывает вообще не отвечают.. Что то совпадало, впринципе как и здесь и сбывается и не сбывается.. Один раз гадала за 600р ответило 13человек, много было похожего у ни, но не пойму или время сдвинулось или трактовка такая, пока особо не заметила исполнения, хотя срок подошел
Алина алиноваГуру (2746) 2 месяца назад
Логично что за бесплатно можно и обмануться)
Мир Колбас Мудрец (18462) 2 месяца назад
Сделать им порчу ? ) бугага