Как убрать неудачу? (

Огрызок петарды Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Уже мучаюсь год. Вот раньше хорошо играла песню на гитаре, а теперь как только берусь за неё снова (мы её играем уже долго) то ничего не получается, буд-то я никогда не играла её. Это ещё не всё, меня гнобят в школе, хотя всё было хорошо год назад. В школе начались плохие оценки, все друзья отвернулись, моё есть часто занимают (я в 8 классе). Часто ссорюсь с родителями по пустякам. Это ещё не всё, много больших и маленьких проблем, чуть не разобью что то в магазине, хотя я стараюсь аккуратной быть. Часто что то не получается(. Есть какие нибудь лёгкие заклинания или действия? Только пожалуйста без гадалок или тарологов. Прошу помощи!!
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (54006) 2 месяца назад
ты концентрируешь на этом внимание и у тебя все идет через одно место потомучто мир и подсознание воспринимает это как твое желание, ты думаешь что у тебя все плохо, у тебя все плохо, мир и подсознание счастливы ведь они выполнили твое желание..... ферштейн?
Генрих Валье Просветленный (32049) 2 месяца назад
Судя по описанию, Вы перешли в свой новый внутренний возраст, но пытаетесь жить прошлыми привычками и поступками.
А они уже не работают - точно так же было, когда Вы из детского садика переходили в школу или из младших классов - в школу среднюю. Уже - другие игрушки, другие ценности, другие отношения.

Выходом может быть - принять себя новую и жить по взросло-подростковым принципам 14-20-ти летнего юношества.
Сейчас - начать и за лето (за время каникул) принять, что Вы - уже девушка (не девочка). Сейчас- начать подбирать более женственные платья. умело пользоваться косметикой и бижутерией, вести себя более степенно и изменить детские увлечения на девичьи хобби.

Чтобы в сентябре прийти в класс новой личностью. И чувствовать себя уверенно.
Анна Шевлякова Просветленный (35824) 2 месяца назад
а гадалки и тарологи чем вам помешали? Я знаю много классных и уважаемых специалистов, которые делают диагностики именно на Таро.