Видеокарта занюхнула нивеамен

ツFoXツ_games Человек Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Что делать если у меня такое во всех играх происходит. Дёргается пипец!
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (22232) 1 месяц назад
Карта труп.

Либо ремонтировать, либо покупать новую.
Александр ЗубаревМыслитель (6000) 1 месяц назад
Похоже отвал чипа памяти, либо менять, либо прогревают в сервисе.
Morpheús Просветленный (22232) Александр Зубарев, Это у тебя в голове отвал левого полушария, судя по всему. Школьники где то краем уха какую то куйню услышали, и теперь при любом удобном случае несут бред....