Почему есть люди, которые на полном серьезе едут отдыхать в Сочи? Если даже Турция дешевле

/// /// Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
А в сочи грязгое море и толпы людей, пляжи платные, отели ужасные, муравейник
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (76041) 1 месяц назад
Потому что не выездные.
Ирина Просветленный (36619) 1 месяц назад
Кому-то побыстрее хочется уехать отдохнуть, а загран.паспорта нет.
h h Просветленный (29728) 1 месяц назад
гопота не выездная питерская
a v Искусственный Интеллект (295080) 1 месяц назад
а Турция точно дешевле? Можно прям сравнение привести?
/// ///Ученик (91) 1 месяц назад
Уже провели
a v Искусственный Интеллект (295080) /// ///, ну так приведи результаты, раз уже провели. базланить то каждый может. где конкретные цифры?
Иван Сараев Оракул (65307) 1 месяц назад
И что бы мы делали без малолетних тупых "гуру путешествий"?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224960) 1 месяц назад
Согласен с Вами полностью. Сочи - грязный отстойник с толпой народищу на море. Возможно, что некоторым нет выезда, вот и едут в этот гадюшник.
Маня Просветленный (24045) 1 месяц назад
отели там разные,да и некоторые едут не ради моря. а зачем люди едут в турцию, когда есть Мальдивы, Гавайи и тд?
/// ///Ученик (91) 1 месяц назад
  1. В Сочи нет таких хороших отелей, как в Турции
  2. Потому что Мальдьвы это другой уровень. Там намного дороже
Маня Просветленный (24045) /// ///, каких хороших ,как в турции?
Дмитрий Ананьев Ученик (4) 1 месяц назад
Каждый отдыхает где хочет.
Светлана)) Высший разум (244112) 1 месяц назад
В Сочи есть недорогие отели, которые все равно будут дешевле Турции, взять ту же Хосту, там можно недорого пожить, ну или Лазаревское - копеечные цены. Ну а море - ну какое бюджет позволяет. Кто-то боится летать, а кто-то боится отдыхать за границей.
Я, к примеру, не понимаю, зачем в Турцию брать туры, когда можно приехать на место, выбрать отель, поторговаться и выбрать получше, а не кота в мешке и гордиться тем, что это "хороший" отель, не имея возможности походить-посмотреть-пощупать. И вот это питание по системе все включено при наличии кучи местных замечательных ресторанчиков в не туристических зонах. В общем, как видите, все по-разному отдыхают, и всегда кто-то чего-то не понимает))
BezNika Искусственный Интеллект (240020) 1 месяц назад
Люди на полном серьёзе едут в Соль-Илецк и даже на на ближайшую речку.
Не понимают, что Мальдивы лучше:)))
А если серьёзно, каждый сам решает куда ему везти свои деньги.
snejinkina Мыслитель (8831) 1 месяц назад
как говорится, любит наш народ всякое g
сочи оставить зарастать и пусть там лазают всякие хайкеры)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128587) 1 месяц назад
Ни разу у меня Сочи не был дороже любой заграницы. Ни разу.
Елена Кулагина Оракул (57910) 1 месяц назад
В Сочи????? только по приговору суда!!! самый отстойный отель в Турции-лучше отдыха в Сочи! им не известно слово " Сервис" вообще!!! да и влажные субтропики до кучи.... брррррр
Иван Кузнецов Знаток (353) 1 месяц назад
В Турции дёшево?
Господи ?