Народ озу SKhynix нормальная? 1000 рублей за 8 гб планку это подозрительно?

Квадратный Снег Просветленный (22414), на голосовании 2 недели назад
Нужна надежная озу не знаю что брать....
avito. ru/tver/tovary_dlya_kompyutera/operativnaya_pamyat_ddr4_8_gb_4177944562
Голосование за лучший ответ
10-75 Профи (766) 1 месяц назад
нет ты че у меня в области по 500 выставляют уже какой комп на них собираю
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 1 месяц назад
Я за пару по 4г отдаю за 1к, она сейчас и в магазине не дорого стоит и ее на столько много что нет смысла ценник завышать.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224962) 1 месяц назад
Если нужна надёжная, не бери ноунэйм
maxОракул (76129) 1 месяц назад
hynix это далеко-далеко не нонейм.
bl6 Знаток (367) 1 месяц назад
Очень дёшево, потому что хуникс - максимально китайская фирма с бюджетными ОЗУ. Там процент брака большой + характеристики по таймингом и частоте так себе. Если денег нет, то лучше купить на Авито Кингстон или что то в этом духе
max Оракул (76129) 1 месяц назад
Это регистровая серверная память.
Прежде чем заказывать, убедись сначала, что она тебе подходит.
Да, она нормальная.
Квадратный СнегПросветленный (22414) 1 месяц назад
от блин чуть не лоханулся(
пасиб)
max Оракул (76129) Квадратный Снег, вообще SK Hynix это производитель не только модулей памяти, а производитель чипов памяти, и это один из самых надежных брэндов.