Помогите пожалуйста, что мне делать?

люблю Вострикова Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Начнем с того, что я в 6 классе, и я влюбилась в мальчика из 8 класса, разница не большая и не маленькая, не правда ли? Ну так вот, он учится в моей школе и мои перемены проходят не обычно, я стою возле кабинетов где у него урок, бегаю из здания в здание, к расписанию там где написаны где у кого какой урок и какой кабинет, я хочу хотя бы познакомиться, но стоит ли? Понимаю, что я не буду с ним встречаться потому что разница в 2-3 года! Подруга говорит что у меня уже зависимость и привязанность... Когда вижу его начинаю стесняться и отворачиваться и иногда когда на него смотрю он может повернутся в мою сторону или вообще на меня посмотреть!!фоткаю его постоянно где бы он не стоял, там и фоткаю (фотку прикреплю) помогите, может вы подскажите что делать в таких случаях? Подходить так то страшно... Зараннее спасибо большое)
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16541) 1 месяц назад
А ты из какой школы?
люблю ВостриковаУченик (102) 1 месяц назад
Гимназия
Лёха Танкист Мудрец (16541) люблю Вострикова, какая? А то фотка очень уж знакомая?
Ilon Mask Мыслитель (6089) 1 месяц назад
учись искусству стрелять глазами,парни сразу понимают намёк,если девушка ему глазки строит...:)