Ноутбук лагает на зарядке

Андрей Буховцев Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
При подключенном зарядном устройстве ноутбук начинает лагать в играх, буквально 2 дня назад все было нормально. Описываю ситуацию: включаю демонстрацию экрана в дс и запускаю игру начинает очень сильно фризить, отключаю заряд и все перестает лагать, 2 дня назад в таких же условиях все было нормально. У меня MSI Katana GF76 11SC.
Дополнен 1 месяц назад
Хочу добавить, что почему то при зарядке идет нагрузка на встроенную видеокарту, а без зарядки на дискретную.
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2192) 1 месяц назад
переустанови винду
Андрей БуховцевУченик (106) 1 месяц назад
Это то помогает, но мне бы понять из за чего это происходит, и стоит ли пока есть гарантия отнести в днс
БИБОРАНМастер (2192) 1 месяц назад
из-за того что что-то пошло не так, хочешь - неси
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224962) 1 месяц назад
БП проверяй и акком
Андрей БуховцевУченик (106) 1 месяц назад
Если разберу гарантийка слетит
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224962) Андрей Буховцев, само собой, если еще действует гарантия, неси в сц
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 1 месяц назад
поставь высокую производительность в плане электропитания
Андрей БуховцевУченик (106) 1 месяц назад
А где это?
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) Андрей Буховцев, на батарею правой кнопкой мыши-электропитание
Орхан Багиров Мыслитель (8079) 1 месяц назад
это НЕ нормально, если ноут на гарантии - то бегом в СЦ