Невозможно воспроизведение видеорежима

антон задолинный Ученик (202), на голосовании 2 недели назад
купил провод HDMI - DP (HDMI в телевизоре, а DP в видеокарте) карточка 1050
При подключении пишет: Невозможно воспроизведение видеорежима
игрался с режимами, скидывал драйвера и ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (108571) 1 месяц назад
на телеке переключал сигнал
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
прием сигнала на телеке идет с HDMI 1 куда и подключен сам провод
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
хотя пробовал и во все 3 порта телека
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 1 месяц назад
а в 1050 кроме DP какой еще порт DVI
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
DP,HDMI, DVI-D
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
HDMI под монитор занят
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) антон задолинный, так почему не HDMI -HDMI
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
он у меня когда то работал с этой же конфигурацией, этот же телек и видеокарта но в исполнении HDMI - HDMI, но тк занят HDMI под монитор, то решил попробовать DP-HDMI
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) антон задолинный, также лучше брать переходник DVI-D -HDMI и еще один шнурок HDMI - HDMI, тот просто порт нужен по профиль, а его нет на телевизоре!
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
я так понимаю оно в разноименку не будет дружить ?
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
получается нужно взять переходник DVI-D (папа) HDMI (мама) и подключить сюда 2x HDMI (папа)?
антон задолинныйУченик (202) 1 месяц назад
а разве не получится та же самая ситуация ?
на телевизоре нет DVI-D разъема, есть только 3 порта HDMI и 1 порт VGA
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) антон задолинный, DVI-D c видеокарты ты будешь подменяю HDMI, который будет цеплять в телевизору через HDMI