Два абсолютно одинаковых скрипта, один работает, второй нет

BlackSku1l Мастер (1187), на голосовании 1 день назад
В кс 1.6 создал скрипт позволяющий покупать каждое оружие только с определённого уровня в extra-Items
В оба оружия вставил точно такой же код Ctrl+C Ctrl+V. Так же функцию native zp_level(id)Два абсолютно зеркальных скрипта, один выдаёт предупреждение, но работает. А второй выдаёт ошибку при компиляции error 010: invalid function or declarationВ чём может быть проблема? Дайте пожалуйста совет
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Оракул (93701) 1 месяц назад
Два абсолютно одинаковых - это ОДИН (а не два).
BlackSku1lМастер (1187) 1 месяц назад
Ну, пусть будет один. Так почему он не работает? В чём может быть проблема?
Секретный Кот Оракул (93701) BlackSku1l, Один для седьмого уровня, другой для десятого. Какой из них не работает?
0 1 Профи (729) 1 месяц назад
Будьте добрый скинуть весь код и скажите пожалуйста эти функции находятся в разных файлах?
BlackSku1lМастер (1187) 1 месяц назад
https://cloud.mail.ru/public/zv4C/nCeBKNqQn загрузил оба файла,
xman2030_aquablaster рабочий
xman2030_arxmoto не компилируется
0 1Профи (729) 1 месяц назад
Я нашел! Сейчас скину исправленный код.
0 1Профи (729) 1 месяц назад
https://cloud.mail.ru/public/p9Ke/qHcThjCwu

Вот, я там кое-что исправил, вроде должно работать.
0 1Профи (729) 1 месяц назад
Если вам интересно, то ошибка заключалась в том что вы в одном файле в самой первой строке написали "Z" компилятор подумал то что это функция, но он не нашел её объявление выше, от чего вывел вам ошибку то что он не нашел её, я убрал это, там еще был какой-то варнинг, но думаю вы его сами исправите, да и он не мешает компиляции.
BlackSku1l Мастер (1187) 0 1, ого, спасибо огромное, что уделали мне время и помогли, всё заработало!)
0 1Профи (729) 1 месяц назад
Мне то только в радость. Рад был помочь и у
дачи вам с разработкой скрипта!
Sven Restix Restix Ученик (152) 1 месяц назад
Зависимсоти какие-нибудь или версия программ стоит не та
0 1Профи (729) 1 месяц назад
Да. Или вы возможно вызываете/объявляете функцию где-то не там
BlackSku1l Мастер (1187) 0 1, всё строчка в строчку было сделано, но да программистом меня назвать сложно, может чего то очевидного не вижу