SSD 870 evo - это один из лучших или какие критерии есть сейчас о лучшести sata ssd?

Андрей Слегкин Оракул (53177), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124544) 1 месяц назад
Серия PRO лучше.
Андрей СлегкинОракул (53177) 1 месяц назад
Чем лучше?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124544) Андрей Слегкин, стабильной работой при больших нагрузках, количеством циклов записи/перезаписи.
Shade Искусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
pro лучше
Андрей СлегкинОракул (53177) 1 месяц назад
Чем лучше?
Shade Искусственный Интеллект (277773) Андрей Слегкин, всем
Sendersson Мудрец (15934) 1 месяц назад
скорость передачи данных, количество циклов перезаписи
Андрей СлегкинОракул (53177) 1 месяц назад
Но ведь они одинаковые и с Pro серией.
aion Оракул (68374) 1 месяц назад
да, можно считать что он лучший, из тех что ещё продаются, но стоит зачастую неадекватно дорого

чуть похуже kingston kc600, ещё чуть хуже crucial mx500 (но тоже для сата отличный)
я бы брал самый дешевый из этих 3-х
Wonderful Life Оракул (64395) 1 месяц назад
да, SSD 870 EVO - это один из лучших
max Оракул (76133) 1 месяц назад
Просто Самсунги одни из самых скоростных. А что там насчет надежности, трудно судить.
Андрей СлегкинОракул (53177) 1 месяц назад
Я думал они все 500 на запись и 550 на чтение...
max Оракул (76133) Андрей Слегкин, примерно, но есть нюансы.