Почему этого атлета так форсят. Будто он реально соперник Бамстеда.

Михаил Данилов Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Я один тут вижу лишь высокие крепления мышц спины и маленькие ноги?
Голосование за лучший ответ
Deniska_pipiska Мастер (1883) 1 месяц назад
Фу чо он худой дрищь
Михаил ДаниловУченик (207) 1 месяц назад
Скинь фотку, хачу падрачитяь
Deniska_pipiska Мастер (1883) Михаил Данилов,
Charlie Dibble Оракул (70791) 1 месяц назад
не видно глубины плюс икры мог бы просинтолить. и да. широчайших кот наплакал.
Михаил ДаниловУченик (207) 1 месяц назад
Ты про бамстед или весслм
Charlie Dibble Оракул (70791) Михаил Данилов, про второго. у первого ног не видно.
Михаил ДаниловУченик (207) 1 месяц назад
У бамстеда икры для эстета более менее. Не самые дрышавые. Это не монстры массы