Посоветуйте хороших ребят, делающих сборки пк

Коля Семенякин Мастер (1117), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
あなたの死 は本物 Ученик (92) 1 месяц назад
на валберисе недавно пк купил с rx 580 и intel core i5-3570 за 23к. Вроде live comp,если нет,то на вб забей "ИП Путкова В.В"
Fgf ff Знаток (259) 1 месяц назад
сам собери пк, для первого раза дело 3 часов. чтож вы такие немощные, что готовы денбги отдать за легкую работу
Morpheús Просветленный (22232) 1 месяц назад
А ты отверткой пользоваться не умеешь?

В чем проблема самому собрать?
Коля СеменякинМастер (1117) 1 месяц назад
я за комплектующие
Morpheús Просветленный (22232) Коля Семенякин, А конфиг спросить у знающего человека. Барыги собирают из того, что сумели достать по дешевке.
валера симаков Оракул (52891) 1 месяц назад
Какие сборки, сборки для нервных малолеток, ноутбук и сиди в ответах, ничего диковенного в сборка, только плати в тридорога