Что будет после взлома госуслуг?

Роман Путинко Ученик (80), открыт 2 недели назад
Такая забавная ситуация вышла. Месяц назад брал номер в билайне, месяц проходит и мне сейчас звонят мол месяц прошел оставляем тариф или нет, я ж когда регистрировал номер, то там все через госуслуги происходит и симка на госслугах сидит. Ну я дурачек наивный повелся с сомнениями и дал им этот код. Они взломали госуслуги, поменяли пароль. Максимум вроде паспорт узнали и снилс. На телефон 3 кода пришли с кредитом, понятное дело что так и валяются они без подтверждения. Ну я на панике и в полицию позвонил, побежал в ближайший мфц, они поменяли и все отлично. В чем вопрос. Что может случиться теперь? Они знают мой паспорт, снилс и номер. Или не забивать голову себе? Все их номера я заблокировал. Могут ли как-то кредит оформить на меня? Забавно. Я только вчера шутил и издевался как за мое существование меня ни разу никто не взламывал.
10 ответов
●mister TV● Мыслитель (5091) 2 недели назад
Лень читать
Роман ПутинкоУченик (80) 2 недели назад
Для таких как ты написано коротко в 5 словах большими буквами...
Plasma279Мыслитель (8441) 2 недели назад
Тоже лень читать, соглы
Vladimir Ch Мыслитель (5033) 2 недели назад
В мфц подать запрет на кредиты.
Роман ПутинкоУченик (80) 2 недели назад
Могут ли взять без моего ведома и доступа, в этом плане
Vladimir Ch Мыслитель (5033) Роман Путинко, были случаи. Сейчас вышел закон о том, что можно запретить оформлять на себя кредиты. Не помню дату с которой действует.
Альберт Былков Знаток (285) 2 недели назад
Тебя ОМОН жопу скрутят и вкрутят
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140229) 2 недели назад
да мы их троллим =))))

ну хз

вроде всё верно сделали, но это такие проныры........

какие действия они могли совершить пока вы были не в теме.....
теперь перепроверьте всё что можно

вот честно - удавил бы, эти твари когда в больнице был - угрожали, ору приезжайте всей своей кодлой, а им - пофиг, ничего святого, разумного , доброго там нет, проверяйте все варианты

попадутся - закопаю
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140229) 2 недели назад
сyцуки ебaaaные, я подыхал, они звонят со своей дичью

РЕАЛЬНО ЗАКОПАЮ

извините, вырвалось
плохо мне было, не при смерти но достаточно нехорошо

https://youtu.be/xWeIaYbGMbA?list=RDMM

Черный Кофе "Листья"
Elizaveta Ученик (240) 2 недели назад
После подачи заявления в РВД вам там же должны выдать документ,подтверждающий что вы писали заявление по факту мошшеничества,но уголовное дело возбуждено не было.
И этим документом вы можете в дальнейшем пользоваться если что то случится (кредит это максимум проблема,как мне кажется)
Моника лишьсепмаевна Ученик (152) 2 недели назад
Лучше выбрате удобный центр обслуживания.
Возьмите с собой паспорт и СНИЛС.
Покажите документы сотруднику и скажите, что хотите восстановить пароль от Гос услуг.
Сотрудник проверит документы, спросит актуальный телефон или адрес электронной почты и пришлёт одноразовый пароль.
При первом входе на Госуслуги используйте этот одноразовый пароль и СНИЛС в качестве логина.
Ну и смените полученный пароль.
Роман ПутинкоУченик (80) 2 недели назад
Да, да, все верно, так и было. Просто на телефон еще коды с банка пришли на кредит, но написано если делал не я, то и забить просто, ничего не будет. Так ли это?
volkspb Оракул (60387) 2 недели назад
Смени документы - типа украли....