Почему люди не понимают мои трудности и как мне к этому относиться?см внутри

D D Мудрец (11536), закрыт 1 неделю назад
Замечаю за собой, что любой, даже малейший выход за рамки привычного для меня- это по определению для меня какой-никакой стресс.
Но это вызывает удивление у психически здоровых и даже у некоторых коллег по ментальным проблемам.

Меня спросил здесь один участник в группе ВК в комментариях, почему мне было тревожно ездить на МЦД.
Потому что это отдельная от метро транспортная система, где отдельная оплата.
Если не приложить или не так приложить, то, скорее всего, теряешь карту.
Еще я не сразу понял, что валидаторы разные на разных станциях. На некоторых вход свободный и валидаторы именно на самой платформе. Как-то я не разобрался, вышел, не приложив и просрал карту Тройка.
Вообщем, сейчас, когда я не раз проехался на МЦД и во всех тонкостях разобрался, чувствую себя там как рыба в воде.

Как-то я прокомментировал пост, что работаю пешим курьером, а на велосипеде не умею ездить.
Один участник (не автор поста) прокоммертировал удивленно:"А что там уметь?" Я ему вежливо ответил, но хотелось бомбануть. Это же действие реально требует навыков ?

А другой участник написал что-то вроде "пипец", когда я рассказал, что для меня стрессово ехать в
Дальнее Подмосковье.

Повторюсь, любое непривычное действие не проходит бесследно для моей психики и чтобы оно стало частью моей зоны комфорта, мне нужно себя прокачать, сделать это действие хотя бы раз 5.
И даже если оно простое на первый взгляд.

Прям бесит это. Конкретно бомбит от того, что многие люди не понимают, что мне сложно в силу психической неполноценности даются даже некоторые обычные вещи
Лучший ответ
_zaza _ Гуру (3840) 2 недели назад
Не знаю, мне кажется в 1 раз что-то делать всем страшно в какой-то степени а не только людям с психическими отклонениями. Некоторые могут и не понимать, что боятся. Мне тоже страшно.??‍♀️
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25084) 2 недели назад
Нормисы очень тупые, и им очень легко жить, у них совсем проблем никаких нет, кроме денег:)
Abram Carlsonn Просветленный (26482) 2 недели назад
> для меня стрессово ехать в Дальнее Подмосковье.

И для меня. Я боюсь ехать в Б.У.-тово.
Там ходят 3-х метровые люди, которые поражают приезжих огненными шарами из глаз и молниями из задницы.
ЕленаМудрец (18042) 2 недели назад
конечно там турагентство на турагентстве.
Abram Carlsonn Просветленный (26482) Елена, В Бутово???????????
Сергей Шпынков Оракул (71375) 2 недели назад
Твои трудности - это ТВОИ трудности...
Маил ру Ученик (10) 2 недели назад
Сытый голодного не поймёт
Данил Вольцман Ученик (118) 2 недели назад
Потому что такие люди очень необразованы, с такими лучше всего не иметь никаких взаимодействий. Они мыслят поверхностно, по принципу: "Я не видел оленей, значит их не существует".
volkspb Оракул (60387) 2 недели назад
А ты хомячков видишь?
D DМудрец (11536) 2 недели назад
В смысле?
Нигде не вижу их.
О чем вы?
volkspb Оракул (60387) D D, А они есть. Просто прячутся хорошо.
Абрау-Дюрсо Профи (770) 1 неделю назад
много пишешь
D DМудрец (11536) 1 неделю назад
Вы о том, что аннотация длинная или много вопросов пишу на проекте?
lusi deshe Просветленный (21188) 1 неделю назад
Потому что люди слышат только себя