Можно ли делать маникюр и обрезать кутикулу в 5 классе (11 лет)?

Дарья Гришина Ученик (89), открыт 2 недели назад
5 ответов
Геля Снежная Оракул (90613) 2 недели назад
Если ты сама можешь приготовить обед на всю семью и пошить себе юбку, то можно
Ищу Ответ Ученик (102) 2 недели назад
Да можно, но лучше слишком не увлекайся. Все же учителя могут сделать замечание
Геля СнежнаяОракул (90613) 2 недели назад
только если она на уроке будет ногтями заниматься:)
Сергей Ермолаев Мастер (1420) 2 недели назад
А кто тебе это запрещает ???
Нравится - делай !
Олеся Дульцева Ученик (160) 2 недели назад
почистить ногти и обрезать кутикулу никогда не вредно, главное в таком возрасте не делать покрытие ногтей и все, никаких замечаний не будет от учителей, наоборот красиво и ухожено