Почему некоторые девушки излишне самоуверенны в себе, почему они думают что стоит им глазками пострелять и мужчина тут

Плохиш Мудрец (10104), на голосовании 2 недели назад
же прибежит к ней чтобы знакомиться, при этом такие девушки совершенно не уделяют внимание своей внешности. Думают и так прокатит? Ничего подобного!. Если девушка действительно настроена на то чтобы соблазнить мужчину, она просто обязана уделить внимание своей внешности, как минимум помыть голову, сделать стрижку, одеть что-нибудь сексуальное, джинсы отлично подойдут. У мужчины не должно быть ощущения что этот флирт это не серьёзно и что для неё не так важен мужчина. наоборот надо показать ему что она настроена серьёзно. Откуда берётся такая самоуверенность?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (84667) 1 месяц назад
Да потому что так и происходит. Стоит бабе любому мамкиному комнатному задроту намекнуть, он уже мысленно заползает к ней в трусы. А женщины почти всегда хорошо выглядят в отличии от мужиков. Не замечал? Так понаблюдай.
ПлохишМудрец (10104) 1 месяц назад
некоторые голову не моют и не красятся на работе, а потом удивляются почему парень не хочет с ней общаться. Мне противны такие бабы, которые не следят за своей внешностью
Haunter Оракул (84667) Плохиш, этих баб единицы. Но твоё внимание прикована именно к таким. Видимо у тебя иначе самооценка не поднимается
Лёха Танкист Мудрец (16541) 1 месяц назад
Их опыт им это подсказывает.
МарК Оракул (69532) 1 месяц назад
Оттуда же, откуда и ваша. Вы же уверены, что девушка просто обязана ради вас прихорашиваться, наряжаться и прилагать массу усилий ради вашего к ней внимания. Не вижу разницы )) Ответьте, почему вы столь самоуверенны, и поймете, откуда такая уверенность в них.
Сергей Гальчанский Просветленный (33242) 1 месяц назад
феромоны,вызывающая или наигранная похотливость непоюзанность тушки если молода ,гравитация не подействовала на груди и задницу. И понимания у мужчины в легко доступности с наименьшими вложениями
Вот и весь успех