Удостоверение возможно МВД, фотография на правой стороне. Кто знает конкретно что это за служба? Или это прикол какой-то

KLpeQ Мудрец (16636), открыт 2 недели назад
3 ответа
Monster beats 2000 Мудрец (11401) 2 недели назад
По приведенному описанию можно предположить, что данный документ действительно является служебным удостоверением сотрудника МВД. Расположение фотографии на правой стороне типично для такого рода удостоверений.

Теоретически это может быть и реалистичной шуточной копией.

Если удостоверение настоящее, то конкретное подразделение МВД можно было бы определить по тексту и символике. Но в данном случае этой информации не предоставлено.
Александра Басырова Ученик (162) 2 недели назад
где купить водительское удостоверение, где купить ксиву, где купить удостоверение, где можно купить удостоверение, ксивы от остапа купить, купи удостоверение рф, купить водительское удостоверение, купить корочку удостоверение, купить ксиву, купить ксиву в москве, купить ксиву мвд, купить ксиву полиции, купить ксиву прокуратуры, купить ксиву ск, купить ксиву фсб, купить ксиву фскн, купить ксиву фсо, купить поддельную ксиву, купить удостоверение ветеран боевых, купить удостоверение ветерана, купить удостоверение ветерана боевых действий, купить удостоверение ксиву, купить удостоверение мвд, купить удостоверение фсб, можно купить водительское удостоверение, пенсионное удостоверение купить, удостоверение паспорт куплю, удостоверения купить спб
https://vk.com/nazar787pratonmali
https://t.me/nazar787pratonmali