Скучает ли по мне?

Юлия ю Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Сколько детей у нас будет?Будет ли брак? Юлия 17021991 Руслан 29031993 чего он от меня хочет в отношениях?
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (99628) 2 месяца назад
Рождение детей, я так понимаю, уже дело решенное, вы просто не уверены в их количестве. Ну а потом уж и брак. Вам не надо гадать, вы и без предсказаний смелая)
Юлия юУченик (30) 2 месяца назад
А если серьезно? Да, меня интересует сколько детей у нас будет?и есть ли возможность восстановить отношения семью? Мы в разводе но отношения сейчас начали налаживаться.