Надоедливое окно с тайтлом сайта

ruka Профи (577), на голосовании 6 дней назад
Здраствуйте!

Искал долго и думал, но так и не нашёл решения как убрать со страницы моего сайта это синее окно с Title сайта.Такое недоразумение появилось совсем недавно в Яндекс-браузере.
Подскажите пожалуйста кто знает?
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (11596) 1 месяц назад
Ну там крестик слева есть, скорее всего на него нажать надо. Дайте знать остались ли у вас ещё вопросы, я с радостью вам отвечу!
rukaПрофи (577) 1 месяц назад
Когда жмёшь на крестик слева это окно сворачивается и остаётся всё равно синий маленький квадратик в правом углу страницы, который тоже не убирается
rukaПрофи (577) 1 месяц назад
Вообщем не получается у меня эту "чуду" убрать со страницы браузера. Пока ничьи оиветы не помогли
Dlazder Мудрец (11596) ruka, адблокер используй, или юзерскрипт который будет удалять этот элемент
rukaПрофи (577) 1 месяц назад
В моём случае мне не подходит адблокер. Я устанавливаю рекламу на сайты(она должна быть видна), поэтому в моём варианте скрипты - блокировщики я устанавливать не должен(они не должны блокировать всплывающие окна и рекламу). Если юзерскрипт будет удалять эту синюю подсказку вместе с рекламой - тоже это мне не подойдёт. Эта синяя штуковина с тайтлом сайта это не реклама, а подсказка как я понимаю. Эту синюю подсказку выкидывает наверно сам Яндекс-браузер. Вот как на уровне браузера именно её одну вырезать со страницы сайта?
Dlazder Мудрец (11596) ruka, ну если это браузер тогда отделы в настройках. А проверить если эта штука в дом дереве можно в девтулзах. Можешь написать скрипт конкретно под этот попап
rukaПрофи (577) 1 месяц назад
В настройках браузера я не нашёл инфы об этом информере