Нужно ли создать sitemap для маленького сайта?

Анушервони Ахмадшох Ученик (169), открыт 3 недели назад
Сайт содержит всего 14 страниц
5 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319720) 3 недели назад
ага , нужно. Это улучшит его индексацию в поисковых системах
Dlazder Мудрец (11356) 3 недели назад
Я создал для сайта в 5 страниц где то. Точнее подключил библиотеку, и все работает автоматически. Яндекс вебмастер не ругается, ну и хорошо
Анушервони АхмадшохУченик (169) 3 недели назад
А какую библиотеку именно, не подскажете?
Dlazder Мудрец (11356) Анушервони Ахмадшох, сайт на next, библиотека называется next-sitemap. Подобных полно, поищи подходящую для себя. Есть даже расширения для ide
Горький Опыт Профи (713) 3 недели назад
Я и для большого не создавал. Яндекс сам ищет. У меня новые страницы уже через час после возникновения оказываются проиндексированы Яндексом и появляются в выдаче. Главное, чтобы сайт был полезный людям.