Помогите с информатикой

Милен Знаток (448), на голосовании 5 месяцев назад
Снизу я сделал, но другие не понимаю
Голосование за лучший ответ
Иван Некитыч Гуру (3623) 6 месяцев назад
Это вообще не информатика
Первое - это больше к математике там задание с графиками
МиленЗнаток (448) 6 месяцев назад
Ну да, но это нам по иные задали(
Иван Некитыч Гуру (3623) Милен, вообще не имею право потому что Путин запретил задавать домашнее задание вот ссылка на закон https://news-ru.turbopages.org/turbo/news.ru/s/society/putin-otmenil-domashku-pochemu-v-shkolah-zadayut-mnogo-snizyat-li-nagruzku/
МиленЗнаток (448) 6 месяцев назад
Уже совсем близко к победе
Иван Некитыч Гуру (3623) Милен, а ты можешь просто сослаться на закон и отказаться сделать домашнее задание даже если потом к тебе к директору вызовет Ты просто придёшь и покажешь закон я так сделал и потом просто написал в прокуратуру и в итоге пришла проверка в школу и директора сменили и новый классный руководитель) Я бы так сделал
МиленЗнаток (448) 6 месяцев назад
Сигма