Как незаметно пронести алкоголь

F W Знаток (253), на голосовании 2 недели назад
Мы с классом отправляемся в незабываемое путешествие на автобусе и мне нужно задать вопрос у вас, у великих знатоков интернета, как именно провести алкоголь, банальщину по типу в термосе не пишите, нужны замороченные и беспалевные варианты
Можете не писать о том какие мы бесчестные и что молодежь уже не та......
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (87450) 1 месяц назад
неси вжелудке. потом в тазик сблеванешь
VasKal Мудрец (11595) 1 месяц назад
я вот оружие из картеля незаметно в крокус пронес
F WЗнаток (253) 1 месяц назад
Круто ?
ОтВеРгНуТыЙ От ОбЩеСтВа Профи (526) 1 месяц назад
Перелей алкоголь в другую бутылку, например в бутылку "спортик"
F WЗнаток (253) 1 месяц назад
какой алкоголь ты предлагаешь переливать, мы же не водку пьем чистоганом
veizy fazer Ученик (131) 1 месяц назад
выпей
F WЗнаток (253) 1 месяц назад
мне кажется ты не ученик, ты настоящий мастер, но там целая компания, а экскурсия долгая
veizy fazer Ученик (131) F W, купи с запасом
Нормально всё Мастер (1515) 1 месяц назад
Я думала молодёжь у нас пропала. Одни зожники да веганы. Но нет! Остались ещё у нас ребята нормальные.
Вы отправляетесь в путешествие, значит должны собрать вещи. Берете курточку, заворачиваете в неё бутылочку. Это всё дело укладываете в вакуумный пакет. И кладёте в рюкзак или сумку, что там у вас. Никто не будет вскрывать ваш вакуумный пакет, если конечно училка ваша не прочитает это.
Нормально всёМастер (1515) 1 месяц назад
Ещё в сапоги засунуть можно
Нормально всёМастер (1515) 1 месяц назад
Взять кучу прокладок и между ними засунуть бутылку и всё в пакет
Нормально всёМастер (1515) 1 месяц назад
Водителя попросить взять 2 ваши бутылки с собой, при условии, что одна бутылка ему достанется
Нормально всёМастер (1515) 1 месяц назад
Сшить жилетку как у Анатолия Вассермана и в каждый кармашек по чакушечке положить
Нормально всёМастер (1515) 1 месяц назад
Взять мягкую игрушку большую. Зайца например. Распороть и засунуть туда бутылку, потом зашить. Взять с собой игрушку, сказать что ты без неё не можешь в путешествие ехать.