Как тайпить прозрачные облачка

Егор Курников Ученик (158), открыт 2 недели назад
я перевожу комикс и тут такая проблема, как убрать текст и оставить то что позади? в фотошопе я не ультра мастер
2 ответа
Никита Голубев Профи (780) 2 недели назад
Сообщение превышает 200 символов и не может быть отправлено.
Fiat lux! Просветленный (33542) 2 недели назад
То что позади букв было, вы уже никак не вернете. Проще не париться, закрасить все облачко непрозрачным и написать новый текст.

Теоретически можно через пытаться ИИ восстанавливать, но это процесс долгий и муторный, он вам не подойдет.
Егор КурниковУченик (158) 2 недели назад
если закрашу потеряется мысль автора, прозрачные это мысли персонажа а белые т.е обычные это их диалоги. и я просто дорисовываю что сзади а потом сверху докидываю текст