А * Западные ценности* это секретная информация ?

Dimm Che Мудрец (15763), на голосовании 2 недели назад
Можно ли где нибудь прочитать сколько их и какие это ценности ?
Голосование за лучший ответ
Георгий Дарз © Мастер (1056) 1 месяц назад
В первую очередь, это материальное богатство. В США оно доступно 100% населения.
Академик Оракул (78729) 1 месяц назад
Не секретная. Прочитать можно ВЕЗДЕ. Это - общечеловеческие ценности.
Dimm CheМудрец (15763) 1 месяц назад
Я про те что запрещены или не принимаются российскими патриотами .
Академик Оракул (78729) Dimm Che, понял. Это не ценности. Это тема "толерантности".
Ванямба Искусственный Интеллект (252168) 1 месяц назад
Лавэ. LV - liberal values. Так в США называют доллары.
Барби Мыслитель (9111) 1 месяц назад
СВОБОДА ,РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!
Dimm CheМудрец (15763) 1 месяц назад
И это ГосДума не пропускает ?!
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) 1 месяц назад
Если не знаете, то значит оно вам и не надо! Живите в кайф!
Dimm CheМудрец (15763) 1 месяц назад
Я вас спрашиваю . Хотя бы 3-5 самых главных ценностей напишите .
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) Dimm Che, Свобода выбора, свобода слова, частная собственность. Да почти все то жде самое, что и других стран и народов, только с подвыподвертом! ;-) Например свобода выбора, означает что можно верить только в то, что выгодно! А если выгоды нет, то можно не замечать. Даже если это что то существует, и каждый может убедитться и потрогать это. ;-)))
Штурмовик Оракул (50848) 1 месяц назад
Это так же как традиционные ценности - о них говорят, но никто не может их назвать. На западе не используют термин "западные ценности". Это делают только на российском ТВ. Там говорят о демократических принципах
Серж Серж Оракул (75822) 1 месяц назад
Главная ценность это содомия во всех её формах.
Сергей Князьков Мудрец (15171) 1 месяц назад
как было так и осталось -это деньги, остальное всё чепуха для простодушных
Artem Rodionov Ученик (128) 1 месяц назад
"и какие это ценности?"
Навязывать детям философию ЛГБТ и разрешать им принимать решение самостоятельно о самокастрации.
Легализация наркотиков.
Легализация оружия.