Можно ли играть в парке на гитаре

lenivoeeblo to Ученик (75), открыт 2 недели назад
Может ли рандомный человек прийти в парк и там играть на гитаре(возможно собирая деньги)
5 ответов
Иван Черкашев Профи (850) 2 недели назад
Можно, полиция прогонит но ничего не предъявит, а если хорошо играешь то точно не прогонит
ОМ Мыслитель (7887) 2 недели назад
Ну есть же специальные открытые площадки.
Костя Иванов Знаток (273) 2 недели назад
Смотря какой парк, но думаю, что проблем никаких быть не должно, если играете не рядом с ресторанами или другими общественным заведениями и играете адекватные песни
ешкин тузик Гуру (2606) 2 недели назад
Если не собирать деньги проще будет. Может девки повезут целоваться (было такое и не раз)