Чудные люди, эти "политические". Да используйте любую техническую возможность.

бим бом Знаток (297), на голосовании 2 недели назад
Вот, например, 22 апреля - День рождения Ленина (кстати, честно хотел, как лучше, ну не получилось) - и приходите с утра 22 апреля к Мавзолею Ленина в Москве. Будет вас охранка разгонять?)))
Вся власть народу! Фабрики рабочим! Земля крестьянам! Что не так?)
Дополнен 1 месяц назад
Вау! Миллионные очереди 22 апреля 2024 года к Мавзолею Ленина в Москве!

Люди, где ваш разум?)

Где-то был, уронил в тапочки?)))
Дополнен 1 месяц назад
Сегодня 17 апреля, в Москве даже 16. Время есть. И законодательных запретов на посещение Мавзолея Ленина нету. Нету, понимаешь, неандерталец? Приходи...
Нет, не придут ... мозги не включаются ... у "неандертальцев" "политических" )))
Голосование за лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (927656) 1 месяц назад
Ленин не заслуживает доброй памяти, он устроил такую тиранию, что тиранам прошлого и не снилось.
бим бомЗнаток (297) 1 месяц назад
Ступор?)