Правда что от анестезия на кесарево сечении ноги могут отказать?

ИракВ Навозе Ученик (101), на голосовании 3 часа назад
Да и вообще хоть в одной стране можно сделать кесарево сечение без показаний/осложнений?
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104630) 1 месяц назад
Правда . Осложнения могут быть от любой медицинской манипуляции . Теоретически , вероятность такого осложнения при кс хоть и ничтожно мала , но не сведена к 0.
Галина К. Мыслитель (6031) 1 месяц назад
Без показаний - можно в любой стране бывшего СССР, если есть знакомый хирург/ завотделения/ главврач.
А вот без осложнений - ни в какой стране это гарантировать не смогут.
При родах, кстати, тоже могут ноги отказать, поэтому не стоит из-за возможных осложнений отказываться от анестезии, если это необходимо.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151935) 1 месяц назад
Любая операция тем более полосная это риск. Так как в любой момент все может пойти не так. И закончиться летально. Процент не большой, но он есть. И осложнения могут быть, могут не быть. Заранее никто не скажет