Почему из первой девятки российских банков круглосуточной дурацкой рекламы нет только у МКБ? Чем он такой уникальный?

Shade Искусственный Интеллект (277773), закрыт 1 неделю назад
НКЦ (Национальный клиринговый центр) не в счёт, это другое, как скажут наши друзья-американцы.
Лучший ответ
Merops Оракул (51021) 1 месяц назад
Они меняют формат, ушли из многих регионов, и хотят дрейфовать от работы с физиками - в сторону корпоративного обслуживания. Потому - в рекламе для физиков не нуждаются.