Меня как глубоковерующего реалиста оскорбляет наращивание религиозного мракобесия, а вас?

Константин Мазанов Оракул (50716), на голосовании 2 недели назад
Тех кто люди а не тупые быдлороговье?
Дополнен 1 месяц назад
Вот я воспитан на атеизме нахрена мне ОК шлют и долбаные открытки а сегодня день таких сяких святых. Я знаю по дедовым рассказам как священник у них по деревне разъёзжал и то что ему люди подавали тот своему скоту в голодуху кормил, когда люди суп с лебеды варили?!
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72802) 1 месяц назад
Мне все равно верят ли другие люди и во что верят. Это их выбор и на меня их выбор никак не влияет
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
да неужели ой ли
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 1 месяц назад
Меня больше футбольные фанаты напрягают. Может, пора футбол запретить?
Мин Херц Искусственный Интеллект (233332) 1 месяц назад
Вас беспокоит, что потом у них что-то будет. А вас ждёт навоз. Это естественно.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Что у них будет по итогу всей их веры -деревянный ящик и перегной в земле?, думай потом говори.
Мин Херц Искусственный Интеллект (233332) Константин Мазанов, именно об этой твоей чесотке я и отвечаю)
Мин ХерцИскусственный Интеллект (233332) 1 месяц назад
фиглярство однажды кончится.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173553) 1 месяц назад
Сатанинских церквей вообще не должно быть в принципе... Только Божие...
Ярослав Просветленный (49037) 1 месяц назад
Мракобесие = мрак, бес. При чём тут христианство? Христианство = любовь, милосердие, прощение, забота. Мрачный бес - это злоба, проклятие, ненависть. Христос проповедовал любовь. Ленин, Маркс - ненависть.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Ну ну фабрики рабочим, землю крестьянам. Конечно.. мрак.. ненависть... у вас к логике вещей.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243767) 1 месяц назад
может, ты ещё и толерантен ?
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Я подозреваю что это слово не от благозвучного траливали вместе а от имени французского министра Талейрана, что был той ещё сволотой, поэтому нет я приверженец дружбы народов но и знай своё место и в гостях не засиживайся.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243767) вообще-то, нет... Происходит от лат. tolerantia "терпение" .
ПётрАлексаныч Оракул (70209) 1 месяц назад
Нельзя ли поподробнее: что - мракобесие, а что -истинное христианство?
С вашей точки зрения.
Константин МазановОракул (50716) 1 месяц назад
Мракобесие. насаждение религиозных доктрин вместо науки, а наукой называть всякую херь поподробней сами разбирайтесь.