В России предлагают установить минимальную тарифную ставку заработной платы не ниже одного МРОТ?

с богом Искусственный Интеллект (118447), на голосовании 2 недели назад
че там воры опять мутят? кто нить понял,что хочут?
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (130896) 1 месяц назад
Да уж, теперь нищета будет узаконена!
с богомИскусственный Интеллект (118447) 1 месяц назад
аааа,я понимаю,что что не так,вижу обман,а до конца понять не могу,понятно,что теперь можно всем сократить зарплаты и опустить в 0 или как ?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 1 месяц назад
Смени методичку. Надоело.
В России никто про МРОТ и не вспоминает
с богомИскусственный Интеллект (118447) 1 месяц назад
на кремлеботскую ,та ,что по пышение пенсионного возраста? на какую другую,плати 300тр мне в месяц, тогда поговорим )))
Иона Зоинский Оракул (79944) 1 месяц назад
Интересно , как они рассчитывают мрот? Питание батоном хлеба в день?
Shade Искусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
ничего не мутят, у людей зарплата официальная 5000, а получают 50000-100000, налоги собирать надо.
с богомИскусственный Интеллект (118447) 1 месяц назад
может проверить все дворцы в стране и кто на каких машинах гоняет? кто ездит за границу, тех и шерстить? заодно в дворцы переселить людей из орска))
Shade Искусственный Интеллект (277773) с богом, а ты построй себе такой дворец, а потом и решай, что у кого отнять и кого куда переселить.