Что делать если хочется мастурбировать дважды в день?

Adskiy Drochila Гуру (4045), на голосовании 2 недели назад
Если что ник не имеет никакого значения , это не постирония , я действительно хочу мастурбировать
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1464) 1 месяц назад
Так делай
Adskiy DrochilaГуру (4045) 1 месяц назад
Дело в том что мне не 13 и даже не 17 , а из меня хлещет cum , уже несколько дней
Adskiy Drochila, Тебе - 63?
Лунная принцесса Ученик (11) 1 месяц назад
Делать это, никто не запрещает если это не нарушает личные границы чужого человека
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445197) 1 месяц назад
обычная потребность. Ты же ешь пищу три раза в день и при этом не сокрушаешься этим
Серж Серж Оракул (75806) 1 месяц назад
Рано или поздно писюний отвалится. ((( Так что переставай.
Зина Мальченко Ученик (107) 1 месяц назад
Если у тебя возникает такое желание, это абсолютно нормально и естественно. Мастурбация - часть нормальной сексуальной жизни. Однако, если ты хочешь удовлетворить эту потребность чаще, можешь обратить внимание на специальные мастурбаторы из секс-шопа. Они могут добавить разнообразия и удовлетворения в твои сексуальные игры. Не стесняйся и ищи то, что подходит именно тебе.
Виктория ХижнаяУченик (100) 1 месяц назад
Зина Спасибо за совет Наверное я так и поступлю
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7905) 4 недели назад
Мастурбируй, только где ты это делаешь так часто? Для тебя мастурбация это вторая работа?
Adskiy DrochilaГуру (4045) 4 недели назад
Дважды вечером
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7905) Adskiy Drochila, уффф
Стас Еролов [Z Отряд Путина V]Мыслитель (7905) 4 недели назад
В шкебеде туалете?
Adskiy Drochila Гуру (4045) Стас Еролов [❄️], да , до прогулки и после
интровертивный Просветленный (22257) 3 недели назад
я не меньше 3 раз в день, даже на работе обычно наяриваю
Adskiy DrochilaГуру (4045) 3 недели назад
На кого?
интровертивный Просветленный (22257) Adskiy Drochila, есть одна коллега милфочка такая, ну либо какие-то паблики с шаболдами
Ann 2077 Знаток (250) 2 дня назад
Это полезно , делай так.