Стоит ли увольняться с не любимой работы, если там официально бронь от мобилизации? Или подождать годик другой?

Прокси П Ученик (37), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 1 месяц назад
Оборонка? Иди на курсы повышения квалификации или на какие-то курсы рсф от центра занятости. На оборонке пойдут на встречу и будут т давать тебе сокращённые рабочие дни или вообще отпускать несколько раз в неделю. Я на двух оборонных предприятиях работал, знаю о чем говорю
Прокси ПУченик (37) 1 месяц назад
Нет. Месторождение газпром
Прокси П, бичуешь значит
С. Н. Просветленный (33665) 1 месяц назад
Подождать до возраста снятия с воинского учёта. Всех благ.
Прокси ПУченик (37) 1 месяц назад
Жесть)