Уточнение важного исторического факту

Евгений Глинов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я ученый, историк. Учитель старших классов по предметам таким, как обществознание и истории. Подскажите, пожалуйста, добрый люд: Правда ли, что есть сведения некоторые, о том, что Хюррем любила Шаурму? А то мой класс задал на эту тему весьма интересный вопрос, даже предоставив некие сведения. Вот сижу, думаю и изучаю. Благодарю за ответ заранее
2 ответа
Мыслитель (8159) 2 недели назад
Роксолана? А ничего, что она жила тогда, когда и идеи об шаурме не было? Или, может, я чего-то не понимаю?
Евгений ГлиновУченик (98) 2 недели назад
Да, ты чего то не понимаешь
Мыслитель (8159) Укажите, что именно?
Конфуций . Профи (816) 2 недели назад
Не понял.
Шаурма в 20 веке появилась,во времена хюррема её не было