Как поставить оценку за впр в дневнике ру?

Александр Лесовой Ученик (121), открыт 2 недели назад
5 ответов
Муравей Лучше Мастер (1600) 2 недели назад
оценка в тройном коэффициэнте
天才 ロハラ Профи (624) 2 недели назад
пожалей ребенка а может это я твой ученик
Абзайдин Улубиев Улубиев Знаток (468) 2 недели назад
Извините но, за ВПР не будут выставляться оценки.
Письмо Рособрнадзора руководителям органов государственной власти субъектов РФ.
Результаты мониторинга не будут учитываться Рособрнадзором при оценке деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования и переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования.