Вообще то ничего красивого в толстых задах нет, а вы как думаете?

Константин Мазанов Оракул (50686), закрыт 3 недели назад
Это привнесение от не знай какого идиотизма. Для меня красивая девушка это ну 90/60/90, но даже если зад не такой раскочегареный а спортивный это более красиво нежели тверкающий жиротряс.. фу..
Дополнен 2 месяца назад
Да и вообще откуда пошло это увлечение ж...пой? Мне более понятно когда за вымя как то и за сами знаете что но за ж... не пойму такой красоты мне это не красиво и когда вижу круглый зад почему то вспоминаю скорее про футбол.
Дополнен 2 месяца назад
вообще то я пьян, пьяный хоть во что сведёт на баб.)))...
Лучший ответ
W Просветленный (37962) 2 месяца назад
За булочку мягкую приятно подержаться, да и голову положить приятно на слегка жирненькое тело чтоб мягко было и тепло
Сергей КнязьковМудрец (17356) 2 месяца назад
может матрас надо купить?)
Сергей Князьков Мудрец (17356) Сергей Князьков, с подогревом
Сергей КнязьковМудрец (17356) 2 месяца назад
у меня как то цифры не заходят, мне оучше посмотреть, и я тогда могу сказать мнение)
W Просветленный (37962) Сергей Князьков, аналогично. Но я просто загуглил эти 90 60 90, какие-то слишком тощие
Сергей КнязьковМудрец (17356) 2 месяца назад
всё, модератор, видимо очень толстая женщина, удалила мои комент) всего хорошего
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (453364) 2 месяца назад
ознакомил нас со своим вкусом
Мин Херц Искусственный Интеллект (233598) 2 месяца назад
Некоторая округлость быть должна, коллега!?
Константин МазановОракул (50686) 2 месяца назад
Округлость не надо путать со складками жира.