А зачем МЧС если ничего не делают с затоплениями? Зачем спецслужбы если ничего в крокусе не смогли сделать?

Николай Просветленный (26576), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72804) 1 месяц назад
Затопления слишком обширные. А что на счет крокуса, так если теракт готовится в тайне то предотвратить его или вовремя остановить совершенно не реально.
НиколайПросветленный (26576) 1 месяц назад
Да ты что??? Жители за свой счёт дамбы строят. Зато реально приехать через час и устроить построение
WebApis Просветленный (43760) 1 месяц назад
СК должен разбираться как была построена дамба , кто проектировал , кто строил , кто принимал на обслуживание и с какими составляющими . Чего голословно говорить .
НиколайПросветленный (26576) 1 месяц назад
Это одно ворьё, разбираться не кому
WebApis Просветленный (43760) Николай, Это понятно , официальных данных нет . О чем говорить ?
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24172) 1 месяц назад
Работу работать,это не в петушином наряде перед девками на ярмарке шпорами щёлкать.